Je vais mettre a jour le patch fait pour LFP 13
Je vais le compléter, plus faire des modifs sur les tickets déjà existants
Pour l' instant, j' ai terminé tous ceux concernant la France
Modif de tous ceux existants ( clubs, Ligues et Coupes ) + ajout de tous les clubs du National
Vous pouvez faire ici la demande pour des tickets spécifiques ( a condition que je puisse trouver de la matière pour les faire )
Voici la liste de ceux existant dans le 13
a+France:
L1, L2, National, CFA, CFA 2, DH, Barrages Promotion DH-CFA 2, Finales Promotion en CFA2, Coupe de France, Coupe de la Ligue, Trophée des Champions, Coupe CFA2, Coupe de District
Tous les clubs de L1, L2 et qlqs autres
Angleterre:
Premier League, NPower Championship, NPower League 1, NPower League 2, FA Cup, Community Shield, Capital One Cup, Johnstone's Painter Trophy
Man U, Man City, Chelsea, LIverpool, Arsenal, Everton, Tottenham, Newcastle, West Ham, Aston Villa, Fuham, Sunderland
Allemagne:
Bundesliga, 2 Bundesliga, 3 Liga, Regional liga, DFB Pokal, Supercup
Bayern, Bayer, Borussia M'gladbach, Dortmund, Schalke, Hambourg, Sankt Pauli, Stuttgart, Werder, Wolfsburg
Argentine:
Primera Division, Primera B, Copa Argentina
Boca, CA San Lorenzo, Estudiantes, Independiente, Lanus, Newell OB, Racing Club de Avellaneda, River, Velez Sarsfield
Australie:
FC Sidney
Belgique:
Jupiler Proleague, Belgacom League, Cofidis Cup, Supercup
Anderlecht, Standard, Mons, KSV Roulers, Club Bruges, La Gantoise, KRC Genk, KV Malinois
Bolivie:
Club Bolivar (La Paz)
Brésil:
Serie A, Serie B, Copa Kia do Brasil
América Mineiro, Atletico Goianiense, C.Atlético Paranaense, C.Atlético Mineiro, Corinthians, Criciúma Esporte Clube, Cruzeiro, Londrina, Flamengo, Fluminense, Operário FC, Palmeiras, Parana Clube, Santos, Sao Paulo,
Chili:
Colo Colo, Deportes Cobreloa, Universidad Catolica, Universidad de Chile
Colombie:
America Cali, Atletico Nacional, CD Los Millonarios, Junior de Baranquilla
Ecosse:
Clydesdale PL, First, Second & Third Division, Scottish Cup, League Cup
Aberdeen, Celtic, Dundee United, Heart of M, Kilmarnock, Motherwell, Rangers, St Johnstone
Equateur:
LDU Quito
Espagne:
Liga BBVA, LIga Adelante, Copa Del Rey, Supercopa
Barça, Real, Valence, Deportivo La Corogne, At. Madrid, AT. Bilbao, Malaga, Betis Seville, FC Seville, Espanyol, Real Sociedad
Grece:
Super League, D2, D3, Greek Cup
Panathinaikos, Olympiakos, AEK Athenes, POAK Salonique
Italie
Serie A, Serie B, Serie C & D, Supercoppa, Tim Cup
Juve, Milan AC, Inter, Napoli, Roma, Fiorentina, Torino, Lazio, Udinese, Parme, Palerme, Sampdoria
Mexique:
CF Monterrey, Chivas de Guadalajara, Club América, Club Tijuana, Cruz Azul, Tigres UANL
Nigeria
Premier League, National League, Nationwideleague, Cup, Supercup
Paraguay:
Cerro Porteño, Olimpia
Pays Bas:
Eredivisie, Jupiler League, Topklasse Zatertag & Zontag, KNVB Cup, JC Schaal
Ajax, PSV, AZ Alkmaar, Feyenoord, Twente, Roda
Perou:
Club Alianza Lima, Sporting Cristal
Portugal
Liga Zon Sagres, Segunda Liga, Taça da Liga, Taça de Portugal, Super Taça
Porto, Benfica, Sporting, Braga, Maritimo, Vitoria Guimaraes, Academica
Russie
Premier League, D2 et D3, Coupe de Russie, Supercup
Anzhi, CSKA, Zenit, Dinamo Moscou ( Artek) Spartak Moscou ( Artek), Rubin Kazan ( Artek)
Suisse
Swiss Superleague, Challenge League, Schweizer Cup
FC Bale, Sion, Young Boys B, Lucerne, FC Zurich, St Gall, Grasshoppers, Servette
Turquie
Sportoto Superleague, D2, D3 & D4, Turkye Kupasi et Super Kupa
Galatasaray, Fenerbahce, Akhisar Belediyespor, Besiktas
Uruguay:
CA Penarol, Club Nacional de Football, Danubio, Defensor
Venezuela:
Deportivo Tachira
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Afrique du Sud ( faits par Artek)
3 Divisions, 4 Coupes Nationales
A. Cape Town, A. Durban, AK. Johannesburg, Arcadia, AW.Phuthaditjhaba, BL. Polokwane, Bloemfontein C., BU Polokwane, Carara Kicks FC, CK Welkom, D. Giyani, F. Cape Town, Free State S., HP Cape Town, JC Johannesburg, Kaizer Chiefs,
Lamontville GA, Mamelodi S., Maritzburg U., Milano United FC, Moroka S., Mpumalanga BA, MU Cape Town, Orlando Pirates, PS. Rustenburg, Roses United FC, RU Bloemfontein, S. Cape Town, S. United, Sivutsa Stars FC, TRZ Richards Bay,
UP Pretoria, V. Gama, W. University, WS.Witbank
Bulgarie:
CSKA et Levski Sofia ( faits par Artek)
Ukraine:
Shakhtar Donetsk et Dinamo Kiev ( faits par Artek)
Roumanie:
Steaua et Dinamo Bucarest ( faits par Artek)
Serbie:
Partizan Belgrade et Crvena Zvezda/ Etoile Rouge ( faits par Artek)
Pologne:
Legia Warsawa ( fait par Artek)
Rep Tchèque:
Sparta Praha ( fait par Artek)
Croatie
Dinamo Zagreb et Hadjuk Split ( faits par Artek)
Bielorussie:
Bate Borisov ( fait par Artek)